Современное приложения для iPhone позволяет управлять мобильным телефоном в GTA 5

приложения для iphone позволяет управлять 1
приложения для iphone позволяет управлять 1

Далеко не все моды действительно необходимы и делаются в связи с реальной потребностью для игрового комьюнити. Иногда они просто являются результатом ответа самого же моддера на вопрос «Эй, смогу ли я это сделать?».

приложения для iphone позволяет управлять

Пользователь Reddit под ником «planetleak» разместил видео, где показана работа специального приложения для iPhone, над которым он работает. Данное приложение позволяет управлять виртуальным телефонов в GTA 5 при помощи реального мобильного устройства. Приложение воссоздает интерфейс GTA 5 телефона, добавляет управление с помощью кнопок и сенсора. При нажатии кнопки в приложении, посылается URL на сервер, созданный разработчиком, в следствие чего активируется заранее прописанный макрос. Таким образом становится возможно получить доступ к функциям внутриигрового телефона, прокрутке почтового ящика, звонкам контактам и даже съемке фотографий.Ниже предлагаем вам самим посмотреть работу приложения:

приложения для iphone позволяет управлять 2

Очевидно, что управление игровым телефоном Тревора при помощи реального не совсем практично. Проще использовать клавиатуру или джойстик. Тем не менее, интересно посмотреть за тем, как моддер заставляет Тревора вызвать такси при помощи реального телефона. Сам автор приложения пока что не поделился информацией относительно своих дальнейших планов. В частности, интересно, выложит ли он его в свободном доступе.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*