GTA 5 в браузере – теперь это реально!

gta 5 в браузере 2
gta 5 в браузере 2

Сегодня появилась прекрасная новость для всех геймеров, которые мечтали когда-либо иметь шанс поиграть в любимые игры в любом месте и с любого устройства. Вы сможете даже поиграть в GTA 5 с мобильного, хотя еще пару недель назад подобные слова вызвали бы лишь смех.

gta 5 в браузере 1

Недавно разработчики приложения Instant Webcam выпустили новых хит – программу Jsmpeg-vnc, которая стримит любую из ваших игр с мощного домашнего ПК таким образом, что при наличии стабильного подключения к интернету, играть в нее можно даже с мобильного телефона, находясь далеко от дома. Программа действует элементарно. Сначала она выполняет захват видео с вашего ПК, а затем передает его на ваше устройство в формате MPEG 1. На устройстве игру можно открыть прямо из браузера, предварительно соединив устройство с клиентом программы на ПК.

gta 5 в браузере

Единственным ограничением на данный момент является необходимость быстрого декодирования полученного сигнала в код javascript, что требует определенной мощности от принимающего устройства. Впрочем, большинство современных смартфонов, а тем более, планшетов, должны с этой задачей справиться.Мало того, что Jsmpeg-vnc напоминает технологию Nvidia GameStream, являясь при этом совершенно бесплатной и распространяемой с открытым кодом, она совместима совершенно с любым устройством и практически не использует сжатие, сохраняя максимум качества при передаче.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*