Первое обновление GTA 5 на ПК выйдет сегодня

Первое обновление gta 5 на ПК выйдет сегодня 2
Первое обновление gta 5 на ПК выйдет сегодня 2

Rockstar пообещали сегодня частично исправить найденные игроками ошибки. Ждем обновление! Несколько дней назад мы вам сообщали о проблемах недавно вышедшей GTA V на ПК, а сегодня спешим поделиться информацией о первом патче новой версии игры.

Первое обновление gta 5 на ПК выйдет сегодня

Так, если вы помните, множество пользователей жаловалось на то, что они не могут загрузить, установить или начать играть в GTA V на ПК, поскольку у них на экране появлялось сообщение «Служба обновления Rockstar недоступна (код 1)». Сотрудники Rockstar оперативно отреагировали на жалобы игроков и сообщили, какие временные меры необходимо предпринять, чтобы загрузить и установить данную версию action-adventure. Но при этом они уточнили, что озвученное решение полностью проблему не уберет, и попросили подождать ближайшего патча. Так, вчера разработчики сообщили, что первое обновление GTA V на ПК стоит ожидать уже сегодня — 17 апреля. Достоверно известно, что оно исправит проблему с некорректным именем учетной записи Windows, которое и не позволяло скачать и установить ПК-версию проекта. Будет ли грядущее обновление GTA V на ПК включать и какие-либо другие исправления, пока неизвестно. Больше о самых распространенных проблемах и способах их решений вы можете прочесть в разделе техподдержки на сайте разработчика.

Первое обновление gta 5 на ПК выйдет сегодня 1

Кроме этого, мы хотели бы поделиться с вами свежим видео GTA 5, записанным с помощью оборудования Virtuix Omni, и несколькими свежими потрясающими скриншотами, сделанными в разрешении 18 Мп игроком с ником K-Putt.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*